la2phoenix
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн 250+ гарантирован!

+2
SmiLeboy
RIDDIK
Участников: 6

Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  MaDaRA Сб Окт 02, 2010 10:47 pm

Мне интересна! Серв какта будет улутшатса??? 1)Я предлагаю зделать чтоб блесед скроли точили сразу +20. 2)Чтоб пуха стачевалася не на 4 а на 50! 3)Зделать шанс менше может 95% но точно не 99% 4)Зделать любиэ криля.5) Зделать ГК полнастю па всем зонам! 6)Зделать фарм тяжилей! 7)(наверное самое главное из списка) Зделать красивое видио про сервер,про фан шмот и тд.Coolзделать норм сайт с статистикой онлайна! И кучу ищо разних фунций! 9)зделать бафер папроще чтоб 2-3 клика и фул баф! 10)зделать дино остров пвп зоной! Или де угодно! 11)Зделать чтоб на босов бил смисел хадить! 12)зделать трансформи! Чтоб все работали! 13)зделать чтоб пухи оч красива светились!

(ВСЕВО ЕТАВА НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ НЕТ, НО ЕСЛИ ЗДЕЛАЭТЕ БУДЕТ ВАМ ОНЛАЙН 250+) нАДЕЮСЬ ВИ МЕНЯ УСЛИШИТЕ!! НАДЕЮСЬ ВИ ПРИМЕТЕ ПРАВЕЛЬНОЕ РИШЕНИЭ. ДЕРЖАТЬ СЕРВ С ОНЛАЙНОМ 20+ ИЛИ 250+ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ВСЬО ЗАВИСИТ ОТ АДЕКВАТНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ!

MaDaRA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Де атвет??

Сообщение  MaDaRA Вс Окт 03, 2010 12:04 am

Я палучу атвет от адина?? или нет.! Evil or Very Mad

MaDaRA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  RIDDIK Вс Окт 03, 2010 1:58 am

Админ не может быть все время быть за монитором, у человека все таки личная жизнь, работа, семья и т.д. А ответит как только сможет, просто надо быть немного терпеливее.
RIDDIK
RIDDIK

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 38
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty ридику

Сообщение  MaDaRA Вс Окт 03, 2010 2:02 am

Ридик но ти согласен с тем что я написал!! Атветь плис да или нет!!?? Very Happy

MaDaRA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  RIDDIK Вс Окт 03, 2010 2:03 am

MaDaRA пишет:Ридик но ти согласен с тем что я написал!! Атветь плис да или нет!!?? Very Happy
Если чесно, то я читал через слова, и нипонял ничего
RIDDIK
RIDDIK

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 38
Откуда : г.Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty ghjg

Сообщение  MaDaRA Вс Окт 03, 2010 2:05 am

Если админ ето всьо зделаэт онлайн будет 250 100%

MaDaRA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty 3.Ы

Сообщение  SmiLeboy Вс Окт 03, 2010 3:16 pm

MaDaRA пишет:Мне интересна! Серв какта будет улутшатса??? 1)Я предлагаю зделать чтоб блесед скроли точили сразу +20. 2)Чтоб пуха стачевалася не на 4 а на 50! 3)Зделать шанс менше может 95% но точно не 99% 4)Зделать любиэ криля.5) Зделать ГК полнастю па всем зонам! 6)Зделать фарм тяжилей! 7)(наверное самое главное из списка) Зделать красивое видио про сервер,про фан шмот и тд.Coolзделать норм сайт с статистикой онлайна! И кучу ищо разних фунций! 9)зделать бафер папроще чтоб 2-3 клика и фул баф! 10)зделать дино остров пвп зоной! Или де угодно! 11)Зделать чтоб на босов бил смисел хадить! 12)зделать трансформи! Чтоб все работали! 13)зделать чтоб пухи оч красива светились!

(ВСЕВО ЕТАВА НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ НЕТ, НО ЕСЛИ ЗДЕЛАЭТЕ БУДЕТ ВАМ ОНЛАЙН 250+) нАДЕЮСЬ ВИ МЕНЯ УСЛИШИТЕ!! НАДЕЮСЬ ВИ ПРИМЕТЕ ПРАВЕЛЬНОЕ РИШЕНИЭ. ДЕРЖАТЬ СЕРВ С ОНЛАЙНОМ 20+ ИЛИ 250+ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ВСЬО ЗАВИСИТ ОТ АДЕКВАТНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ!
Чел ты подумаи своеи ненужнои тебе головои если они (адмы ) зделали так ! так хули им другое говарить раз зделали значит им ппонравилось ! и онлаин малыи потому што за сервер надо голосовать но приз не идёт вот и не голосуют
SmiLeboy
SmiLeboy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Фарм

Сообщение  SmiLeboy Вс Окт 03, 2010 3:21 pm

Онлайн 250+ гарантирован! 0ae9fd42f49b

куда тежелее то!
SmiLeboy
SmiLeboy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty мне па 10к падает с етих мобав

Сообщение  MaDaRA Вс Окт 03, 2010 5:09 pm

Если админ не зделает, то что я написал. Я играть на серве не буду, и онлайн не паднимитса 100%. А фарм через чур льогкий. Я айс + 200 намутил за 2 часа!!

MaDaRA
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  LORD Пн Окт 04, 2010 1:13 am

RIDDIK пишет:Админ не может быть все время быть за монитором, у человека все таки личная жизнь, работа, семья и т.д. А ответит как только сможет, просто надо быть немного терпеливее.
adm уже дня 2 нет на форуме
LORD
LORD

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id50734024

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  ????? ? Пн Окт 04, 2010 9:28 pm

это пвп сервер вот поэтому фарм и легкий!

Будет долгим фарм,играть будут только одни доны или ваше никто!


????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Народ пишите па теме!!

Сообщение  BaRoN Вт Окт 05, 2010 12:35 am

Адм ппц! Када ти на форум зайдьош? Или те серв тока чтоб немношка бабла срубить? Народ ви согласни с тем что я написал в начале тими??
BaRoN
BaRoN

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-02
Откуда : Киэв=)!

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  KnOpkA Пт Окт 08, 2010 2:37 am

MaDaRA пишет:Мне интересна! Серв какта будет улутшатса??? 1)Я предлагаю зделать чтоб блесед скроли точили сразу +20. 2)Чтоб пуха стачевалася не на 4 а на 50! 3)Зделать шанс менше может 95% но точно не 99% 4)Зделать любиэ криля.5) Зделать ГК полнастю па всем зонам! 6)Зделать фарм тяжилей! 7)(наверное самое главное из списка) Зделать красивое видио про сервер,про фан шмот и тд.Coolзделать норм сайт с статистикой онлайна! И кучу ищо разних фунций! 9)зделать бафер папроще чтоб 2-3 клика и фул баф! 10)зделать дино остров пвп зоной! Или де угодно! 11)Зделать чтоб на босов бил смисел хадить! 12)зделать трансформи! Чтоб все работали! 13)зделать чтоб пухи оч красива светились!

(ВСЕВО ЕТАВА НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ НЕТ, НО ЕСЛИ ЗДЕЛАЭТЕ БУДЕТ ВАМ ОНЛАЙН 250+) нАДЕЮСЬ ВИ МЕНЯ УСЛИШИТЕ!! НАДЕЮСЬ ВИ ПРИМЕТЕ ПРАВЕЛЬНОЕ РИШЕНИЭ. ДЕРЖАТЬ СЕРВ С ОНЛАЙНОМ 20+ ИЛИ 250+ А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ВСЬО ЗАВИСИТ ОТ АДЕКВАТНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ!
1 имхо есть альт+Б)
2 можно зделать в принципе
3 сервер фан я не против
4 на камаэле будет смотреться гадско + есть рожки и маска!!!
5 слишком много кнопок будет оО
6 для начинающих в самый раз а потом уже не нужна будет фарм зона тк человек будет фаниться
7 необезательно но идейка неплоха
8 ну чейчас сайт нормальный ни каких наворотов ненадо, главное простота всетаки не на сайте же сидим а в игре
9 да нужно зделать из 2 баферов 1 и штоб все работало(если че то я умею)
10 эм пвп зона годарт вроде но всем пиу пиу пвпешимся за гираном)
11 да зделать их сильными штоб был интерес и дроп какойнить
12трансформы вибить как нефиг, а свечение можно и самому делать читай в нете чайник)

KnOpkA

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  KnOpkA Пт Окт 08, 2010 2:40 am

вот тогда онлайн подымется

KnOpkA

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  QwesT Пт Окт 08, 2010 9:10 pm

Если что то я форум читаю и все некоторые новости выписываю в группе контакта. Извини у меня времени нету чботы сидет по 24ч\7д в неделю на форуме аське скайпе и т.д. Я думаю не токо у меня дела есть но и игроков которые работают, учатся, или занимаються семейными делами, так что чтобы сделать некорые вещи на сервере не доходят руки да и времени нету, выложил новый патч без проблем захода в игру, пофиксил некоторые вещи на сервере и продожлаю их фиксить, на счет крыльев слов нет(зачем они вообще?????) вместо них есть маски и рога, не вижу смысле, заточка alt+b, чат поставил глобальный по этому кто хочет пвп тот может найди себе соперника, фарм зона это да идет работа над ней, ну что я могу еще сказать, думаю это все что вы хотели от меня услышать.

QwesT
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн 250+ гарантирован! Empty Re: Онлайн 250+ гарантирован!

Сообщение  JIyka Пт Окт 08, 2010 10:51 pm

если у вас нету времени на этот проэкт то зачем вы вообше начинали им заниматся?

JIyka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения